Первый фирменный магазин Боско Спорт появится в «Сургут Сити Молле»!

15.04.2012

   Российская компания BOSCO Sport существует с 2001 года, как самостоятельное и особое подразделение крупной фирмы BOSCO DI CILIEGI. Спортивный бренд занимается всеми процессами производства спортивной одежды – разработка материалов, конструирование, дизайн, реализация и маркетинг.
   При разработки своих моделей, компания использует новейшие достижения из области конструирования и технологии одежды, внедряет яркие дизайнерские решения в свои коллекции.
   Технический вопрос очень важен при создании экипировки для спорта, да и просто для активного образа жизни. Специалисты компании создают специальные влагоотводящие материалы, не позволяющие перегреться телу летом и не переохладиться зимой. Кроме того, все материалы очень легкие и эластичные, не сковывающие движений, и в то же время прочные. Именно поэтому одежда, выпускаемая BOSCO Sport, пользуется высочайшим спросом, а сама компания занимает лидирующие места среди отечественных производителей спортивной одежды.
   Дизайнерские решения бренда уходят в историю России и воплотились в замысловатых орнаментах - обыгрывании того или иного символа («8» на олимпиаде в Турине, перо жар-птице в Ванкувере). Основные цвета формы, естественно, цвета нашего триколора – белый, синий, красный.
   Первый магазин BOSCO Sport был открыт в 2004 году в ГУМе (Москва) в преддверии олимпийских игр в Афинах. Олимпийская форма становится общедоступной. С этого времени наши олимпийцы и болельщики становятся единым целым. С октября 2009 года BOSCO DI CILIEGI и торговая бренд BOSCO Sport стали Генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. Но не только олимпийцам доступны модели от BOSCO Sport. Компания трудится просто для приверженцев спортивного образа жизни. Коллекции олимпийской марки доступны всем желающим – спортсменам и болельщикам, профессионалам и любителям.
   Фирменные магазины бренда открывают для Вас свои двери в нескольких городах России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Пермь, Красноярск и Челябинск), а скоро они откроются и для сургутян!

К списку новостей